Морфологический разбор местоимения с кем-нибудь. Срочно и побыстрее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(c) кем-нибудь-местоимение, н.ф.-кто-нибудь постоянные признаки: мест.-сущ., неопредел. непостоянные признаки: ед.ч., Т.п. в предложении-дополнение------
Гость
Начальная форма: КТО-НИБУДЬ Часть речи: местоимение-существительное Грамматика: единственное число, мужской род, творительный падеж Формы: кто-нибудь, кого-нибудь, кому-нибудь, кем-нибудь, ком-нибудь