Морфологический разбор местоимения -я-некто-кто-то. Заранее спасибо !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Н.ф. - я Ч.р. - местоимение- существительное Гр.- 1- е лицо , ед.ч. , И.п. Ф.- я , меня , мне , мной , мною. некто Н.ф. - некто Ч.р.- местоимение-существительное Гр.- ед.ч., И.п. , м.р. Ф.- некто кто-то Н.ф- кто-то Ч.р.- местоимение - существительное Гр.- ед.ч., И.п., м.р. Ф.- кто-то , кому-то , кого-то ,кем-то , ком-то .