Морфологический разбор местоимения за ним

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За ним-местоимение 1. За кем? за ним Начальная форма-он 2.Пост.-личное, третье лицо, непост.-творительный падеж, единственное число, мужской род. 3.За кем? за ним-дополнение
Гость
За ним- это местоимение. 1) Задаем вопрос: За кем? За ним. Начальная форма - он. 2)Постоянные признаки:личное, 3-е лицо. Непостоянные признаки: творительный падеж, мужской род, единственное число. 3)За кем? за ним- отвечает на падежный вопрос и обозначает предмет/лицо, значит это дополнение. "за ним"                            ---------