Морфологический разбор местоимения,пожалуйста помогите разобрать вот эти слова:Она,они,он! Морфологический разбор местоимения!Пожалуйста помогите!

Морфологический разбор местоимения,пожалуйста помогите разобрать вот эти слова: Она,они,он! Морфологический разбор местоимения!Пожалуйста помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Она- кто? личн мест. 2. Начальная форма: ОНА 3.  единственное число, женский род  4. третье лицо,именительный падеж  5. подлежащее 1. Он-кто?, личн мест. 2. Нач. ф. - кто?- он 3.М.р., ед.ч. 4.В Им. п, в 3-ем лице 5.Подлежащее 1. Они-кто? личн. мест. 2. Нач.ф - кто? они 3. мн. число 4. В Им. п, в 3-ем лице 5. подлежащее