Морфологический разбор На рябине ,в развилке Помогите Срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: НА Часть речи: предлог Начальная форма: РЯБИНА Часть речи: существительное Грамматика: дательный падеж, единственное число, женский род, неодушевленно ____________________ Начальная форма: В Часть речи: предлог Начальная форма: РАЗВИЛКА Часть речи: существительное Грамматика: дательный падеж, единственное число, женский род, неодушевленное