Морфологический разбор на слова Разгоралась пожалуйста быстрее помогите мне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: РАЗГОРАТЬСЯ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: действительный залог, единственное число, женский род, переходный, несовершенный вид, прошедшее время Формы: разгораться, разгораюсь, разгораемся, разгораешься, разгораетесь, разгорается, разгораются, разгорался, разгоралась, разгоралось, разгорались, разгораясь, разгоравшись, разгорайся, разгорайтесь, разгорающийся, разгорающегося, разгорающемуся, разгорающимся, разгорающемся, разгорающаяся, разгорающейся, разгорающуюся, разгорающеюся, разгорающееся, разгорающиеся, разгорающихся, разгорающимися, разгоравшийся, разгоравшегося, разгоравшемуся, разгоравшимся, разгоравшемся, разгоравшаяся, разгоравшейся, разгоравшуюся, разгоравшеюся, разгоравшееся, разгоравшиеся, разгоравшихся, разгоравшимися
Гость
разгоралась: раз-Предлог., гор-корень., ал-суффикс., а-окончание., сь-подчеркни как суффикс(я забыла, как это называется, но подчеркивается, как суффикс)