Морфологический разбор наречий мало владеть, неслучайно говорят, широко распространено обязательно разряд. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мало - наречие. 2. Неизменяемое слово. 3. Мало владеть (*подчеркнуть наречие, как обстоятельство*). 1. Неслучайно - наречие. 2. Неизменяемое слово. 3. Неслучайно говорят (*подчеркнуть наречие, как обстоятельство*). 1. Широко - наречие. 2. Неизменяемое слово. 3. Широко распространено (*подчеркнуть наречие, как обстоятельство*). 1. Обязательно - наречие. 2. Неизменяемое слово. 3. Обязательно ... (слово разряд тут не очень-то подходит...) (*подчеркнуть это наречие, как обстоятельство*).