Морфологический разбор наречия (разлит)ровно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Общее грам.значение-признак действия.Разлит(как?)ровно.Это наречие. 2)Морф.признаки. 3)Пост.:Наречие образ действия. 4)Непост.:нет. 5)Синт.роль.-Обстоятельство образа действия.
Гость
Ровно-наречие, т.к: 1) Разлит (как?) ровно- наречие; 2)Пост. признаки: неизменяемое,  наречие образа действия; непост. признаки: нет, т.к. неизменяемое; 3)Разлит (как?) ровно-наречие, в предложении обстоятельство; Поставь спасибо!!!