Морфологический разбор наречия выше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выше-наречие как? выше 2. н.ф выше  пост. признаки- сравнение непост.призн. - не изменяется выше как? обстоятельство
Гость
Выше-это наречие,так как обозначает признак действия морфологические признаки:опридилительное  наречие, неизменяемое слово. Синтаксическая функция:Наречие выше в предложении выполняет функцию обстоятельства образа дейсвия.(Наречия) Как? выше,признаки- сравнения,неп.призн.- не изменяется это,выше как?-обствоят.