Морфологический разбор "Незаметно подошла весна и на березах распустились клейкие листочки.(Березах разобрать) Когда припекло солнышко на пригорках появились бледные стебельки подснежников(Солнышко,подснежников разобрать)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Березах- сущ Н.ф. - берёза, Нариц., неодуш., мн.ч., П.п. Обстоятельство Солнышко- сущ Н.ф.- солнышко, Нариц., неодуш., ср.р., 2 скл, ед.ч., И.п. Подлежащее Подснежников- сущ Н.ф- подснежник Нариц., неодуш., мн.ч, Р.п. Дополнение