Морфологический разбор предложения: сквозь обнаженные бурые сучья деревьев мирно белеет неподвижное небо ..спасибо заранее❤

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Повествовательное, не восклицательное, простое, распростроненное) Сквозь и мирно-обстоятельство (пунктир точка) Обнаженные, бурые неподвижное-определение (волнистой линией) Сучья, деревьев-дополнение (пунктир) Небо-подлежащее (одной чертой) Белеет-сказуемое (двумя чертами)
Гость
Обнаженные , бурые, неподвижно - определение деревьев- дополнение мирно , сквозь-обстоятельство белеет-сказуемое небо-подлежащее (как-то так)