Морфологический разбор причастий 1.-общее граммотическое значение, от какого глагола образованно,падеж,род,число. 2.-.постоянные признаки, действиетельное или страдательное, время,вид,возвратность, 3.-.синтаксическая роль в п...

Морфологический разбор причастий 1.-общее граммотическое значение, от какого глагола образованно,падеж,род,число. 2.-.постоянные признаки, действиетельное или страдательное, время,вид,возвратность, 3.-.синтаксическая роль в предложении Делать по такому образцу Недослышана фраза Не смолкающие до ночи сверчки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обьясните подробнее пожалусто что вам нужно