Морфологический разбор причастий: убраны, надвигающейся, отяжеленной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. убраны - причастие  (что сделаны? каковы?) 2. Морфологические признаки Н.ф. - убран (или полная форма убранный) постоянные признаки 6 страдательное, прошед.время, соверш.вид непостоянные признаки: в краткой форме, во мн.числе 3. (что сделаны?0 убраны - сказуемое 1. надвигающейся - причастие (какой?) 2. Морфологические признаки Н.ф.  надвигающийся постоянные признаки:  действительное, настоящее время, несов. вид непостоянные:  в ед.числе, в жен.роде, в пред. (или род.) падеж (без существительного падеж правильно не определить) 3. надвигающейся (какой?) определение 1. Отяжелённой - причастие (какой?) 2. Морфологические признаки Н.ф. - отяжелённый Постоянные:  страдательное, прош.время, совер.вид непостоянные: в полной форме, в ед.числе, в ж.роде, твор.падеж 3. отяжелённой (какой?) - определение