Морфологический разбор причастий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обломившийся - причастие, особая форма глагола, обозначает признак предмета по действию, образовано от глагола обломиться.  . Морфологические признаки.  1. Начальная форма — обломившийся  2. Постоянные признаки:  1) действительное причастие;  2) прошедшее время;  3) совершенный вид.  3. Непостоянные признаки:  1) единственное число;  2) мужской род;  3) именительный падеж. (По поводу падежа спорно, без предложения неясно)  III. Синтаксическая функция. В предложении является согласованным определением (или: входит в состав обособленного согласованного определения, выраженного причастным оборотом). Здесь также без предложения опредделить нельзя!
Гость
Причастий- 3 сл.,9 букв, 9 звуков П-согл,твёрд., глухой.,парный согласный звук (б) р-согл., мягк.,звонкий.,непарный согласный звук и-глас.,безударн ч-согл.,мягк.,глухой,непарный согласный звук а-глас, ударн. с-согл.,твёрд,звонкий,парный согласный звук (з) т-согл.,твёрд.,глухой,парный согласный звук (д) и-гл,безударн й-(й) Вот и всё)))...