Морфологический разбор причастия старинного

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: СТАРИННЫЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, качественное прилагательное, мужской род,родительный падеж
Гость
Только это прилагательное1.Слово старинного — части речи имя прилагательное.2.Морфологические признаки:Начальная форма: старинный (именительный падеж единственного числа мужского рода);Постоянные признаки: качественное;Непостоянные признаки: единственное число, родительный падеж, мужской род, полная форма.