Морфологический разбор прилагательное наш рассказ иниересен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть речи Часть речи слова интересный — имя прилагательное.Морфологические признакиНачальная форма: интересный (именительный падеж единственного числа мужского рода);Постоянные признаки: качественное;Непостоянные признаки: единственное число, именительный падеж, мужской род, полная форма.Синтаксическая роль Может быть различным членом предложения, смотрите по контексту.
Гость
1. интересен - прилагательное 2.Н.ф.-интересный 3.Пост. пр: качественное 4.Не Пост. пр. им падеж,м. р., ед. ч. 5 .рассказ (каков) интересен -определение