Морфологический разбор прилагательного 3 слова:Вечерние (тени), (в снегах) синих, морозное (дыхание).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечерний - прилагательное  1. Начальная форма - вечерний  2. Постоянные признаки - относительное  3. Непостоянные признаки - мужского рода, в единственном числе, в ...падеже (см. по предложению)  4. Синтаксическая роль - определение