Морфологический разбор прилагательного неизвестный, в словосочетании неизвестный путь)) СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неизвестный прилагательное признак предмета Признаки начальная форма неизвестный постоянные признаки качественное непостоянные краткая форма неизвестен падеж именительный единственное число мужской род Синтаксическая роль путь какой неизвестный