Морфологический разбор прилагательного родной Любовь к родной природе - один из вернейших признаков любви к своей стране Морфологический разбор прилагательного вернейших Любовь к родной природе - один из вернейших признаков лю...

Морфологический разбор прилагательного родной Любовь к родной природе - один из вернейших признаков любви к своей стране Морфологический разбор прилагательного вернейших Любовь к родной природе - один из вернейших признаков любви к своей стране
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. в стране — имя существитель­ное, так как обозначает предмет. П. Морфологические признаки. 1. Нач. форма — страна 2. Постоянные признаки: 1) нарицательное; 2) неодушевлённое; 3) женский род; 4) I склонение. 3. Непостоянные признаки: 1) предложный падеж; 2) единственное число. III. Имя существительное «ночь» выполняет функцию обстоятельства