Морфологический разбор прилагательного СИНИ (Здесь реки-сини, горы-сини)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сини (реки) – имя прилагательное. I Обозначает признак предмета: реки каковы? – сини. Н. ф. – синий. II Морфологические признаки: постоянные – качественное; непостоянные – в краткой форме, во множественном числе. III (Каковы реки? ) сини (подчеркните двумя чертами, так как это сказуемое) .