Морфологический разбор прилагательного слова исключительной пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, женский род, неодушевленное, одушевленное, родительный падеж Формы: исключительный, исключительного, исключительному, исключительным, исключительном, исключительная, исключительной, исключительную, исключительною, исключительное, исключительные, исключительных, исключительными, исключителен, исключительна, исключительно, исключительны, исключительнее, исключительней, поисключительнее, поисключительней
Гость
Письменный разбор: Небесная(лазурь)-прилаг. 1.Лазурь(какая?) небесная Н.ф.-небесный 2. Пост.-относит ; непост.- в им. пад., ед.ч., ж.р. 3.Лазурь (какая?) небесная. Вы подставляйте свое прилаг.!