Морфологический разбор прилагательного ≡ теплые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теплые--прилагательное 1.(какие?) теплые) Начальная форма-тёплый 2.Постоянные признаки: качественное, полное -Непостоянн.пр. , множеств.ч. им.пад 3.(какие?) теплые, в предложении -определение (волнистой лин.)
Гость
Задай вопрос к этому слову! Тоесть надо слово от которого задаётся вопрос! 1.....(какие?)тёплые; 2.Н.ф тёплый Постоянные признаки: -разряд-качественнй; Непостоянные признаки: -мн.число; -_род; -в В.п; -полной форме; 3.Чем является в предложении- определением!