Морфологический разбор прилагательных: легкий, серебряный, высоком, яркие, зимние! пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Легкий(какой?)-прилагательное.    2. Н.ф:легкий.   3.Пост.признаки:качественное. Непост.призн:положительная степень,полная форма, ед.ч, м.р, И.п Определение. Серебряный два варианта может быть: имя прилагательное (полное), именительный падеж, единственное число, мужской род, качественное имя прилагательное (полное), винительный падеж, единственное число, мужской род, неодушевлённое, качественное. Высоком - прилагательное Н. ф. – высокий. II Морфологические признаки: постоянные – качественное; непостоянные – в полной форме, в единственном числе, мужском или среднем роде (без предложения род не определить) , в предложном падеже. III (О (в, на) каком (сущ.)? ) высоком (подчеркните волнистой линией, так как это, скорее всего, определение) . 1. Яркие - прилагательное. Начальная форма - яркий. 2. Морфологические признаки: именительный падеж ед.число, мужской род.  Постоянные признаки: качественное; Непостоянные признаки: множественное число, именительный падеж, полная форма. Зимние может  быть два варианта, смотри по предложению: зимние—имя прилагательное (полное): имя прилагательное (полное) неодушевлённое, множественное число, винительный падеж  зимние—имя прилагательное (полное): имя прилагательное (полное) множественное число, именительный падеж