Морфологический разбор прилагательных:чёткая,мышиное,узких,волчьи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ЧЕТКИЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, женский род, именительный падеж, качественное прилагательное, неодушевленное/одушевленное от контекста Определение Начальная форма: МЫШИНЫЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, притяжательное прилагательное, неодушевленное, одушевленное Начальная форма:УЗКИЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: качественное прилагательное, множественное число, неодушевленное, одушевленное, родительный падеж Начальная форма: ВОЛЧИЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: именительный падеж, множественное число, неодушевленное, одушевленное Формы: волчий, волчьего, волчьему, волчьим, волчьем, волчья, волчьей, волчью, волчьею, волчье, волчьи, волчьих, волчьими