Морфологический разбор притяжательных местоимения : о своей, наш

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словосочетание составь с этими местоимениями,и тогда смогу помочь.
Гость
Наш-притяжательное местоимение(местоимение прилагательное)                              И.п,м.род                                                                                                                О своей -притяжательное местоимение                                                                      не определяется больше нечего