Морфологический разбор----пропадает,Фонетический разбор----сизую.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пропадает Про-приставка пад-корень а-суффикс ет-личное окончание __________ Сизую-3 слога с[c']-согл., мягкий парный, глухой парный и[и]- гласный, ударный з[з]-согласный, звонкий парный, мягкий парный у[у]-гласный, безударный [ю] распадается на 2 звука - [j]-согласный, мягкий непарный, сонорный [у]-гласный,безударный