Морфологический разбор следуйщих слов: существительный,глагол,печенька,во мгле,чаек,подросток,человек,выросли,подснежник,шапочка,куртка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Печень -печенька женской род имён падеж ед.ч неод.сущ. Мгла -во мгле ед.число творитель падеж. Мглы множеств число. Чай - чаек сущтв мужской род. Подросток муж род ед число подростки множ число. Человек ед число люди множ число. Вырос глагол ед числомуж род выросли множ число подснежник муж род ед число подснежники множ число. Шапка сущ ден род ед число шапочки шапки множ число куртка ед.жен род куртки множ число.