Морфологический разбор слоав в  городе, о земле, о траве,и семенах,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В городе-н.ф.(что?)город;им.сущ.,неодушевл.,нариц.,м.р.,2 скл.;ед.ч.,в П.п. О земле- н.ф.(что?)земля.;им.сущ.,неодушевл.,нариц.,ж.р.,1 скл.;ед.ч., в П.п. О траве- н.ф.(что?)трава.;им.сущ.,неодушевл.,нариц.,ж.р.,1 скл.;ед.ч.,в П.п. О семенах-н.ф.(что?)семена;им.сущ.,неодушевл.,нариц.,ср.р.,2 скл.;мн.ч.,в П.п.