Морфологический разбор слов: круче, беден,находятся( срочно! даю 100 баллов!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Круче- т.к. обозн. признак предмета 1. Н.ф. ( Какой? ) крутой 2. Пост.пр. сравн.форма      Непост.пр. Тв.п. - род, - число 3. ( Как? ) Круче Беден- т.к. обозн. признак предмета 1 1. Н.ф. ( Какой? ) бедный 2. Пост.пр. краткая форма    Непост.пр. м.р. ед.ч. 3 ( Каков?) красив Находятся- т.к. обозн. действие предмета 1 Н.ф. ( что делать?) находится 2 Пост. пр. несов.в. 2 спряж.      Непост.пр. Н.вр. 3 л. мн.ч.