Морфологический разбор слов : лугов, прошитую, с отяжелённой (листвой) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛЙУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: луг Часть речи: существительное Пост. пр. нарицательное, неодуш., м.род, 2-е склонение;Непост. пр. Р.П, мн.ч. Начальная форма: прошить Часть речи: причастие Посто. пр. страдательное, прошедшее время, совершенный вид; Непост. пр. единственное число, В.П. ж. род.