Морфологический разбор слов МОЕ МАСТОВУЮ ПОРВАННЫХ ПЕРЕГОВАРИВАЛИСЬ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ТОЛКО ПРАВИЛЬНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё 1) Часть речи: местоимение 2) Начальная форма: мой; им.п., ед.ч., ср.р. Мастовую 1) Часть речи: прилагательное 2) Начальная форма: Мастовый; ед.ч., вин.п., ж.р., относительное прилагательное в полной форме Порванных 1) Часть речи: причастие 2) Начальная форма: порванный; мн.ч., род.п., сов.вид, прошедшее время, отрадательное. Переговаривались 1) Часть речи: глагол 2) Начальная форма: переговариваться; мн.ч., прошедшее время, несовершенный вид, 1-е спр., непереходный, изъявительное наклонение