Морфологический разбор слов на полянке,затихли,на зеленой ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полян -корень,к - суффикс/\,е-окончание. за -приставка,тих-корень,л-суффикс,и-окончание зелен-корень,ой-окончание
Гость
на полянке не знаю -------------------------------- Затихли за-приставка тих-корень л-суффикм и-окончание -------------------------------- На зеленой зелен-корень ой-окончание