Морфологический разбор слов - наемная, извозчичий, святой, укреплен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наёмная: Часть речи:имя прилагательное начальная форма наемный,единственное число,именительный падеж,женский род Святой: часть речи: имя существительное начальная форма святая единственное число женский род укреплен часть речи:инфинитив нач форма укрепить единственное число мужской род переходный прошедшее время совершенный вид