Морфологический разбор слов осторожнее,нежнее,любовнее!очень надо!!!

Морфологический разбор слов осторожнее,нежнее,любовнее! очень надо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: НЕЖНЫЙ Часть речи: прилагательное  Грамматика: качественное прилагательное, сравнительная степень прилагательного Начальная форма: ОСТОРОЖНЫЙ Часть речи: прилагательное  Грамматика: качественное прилагательное, сравнительная степень прилагательного Начальная форма: ЛЮБОВНЫЙ Часть речи: прилагательное  Грамматика: качественное прилагательное, сравнительная степень прилагательного