МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР СЛОВ Пароходе,Течении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корень пар и ход (о соединительная) е окончание, Теч-корень, ен -суффикс, ии -окончание
Гость
| Пароходе [ п а р а х о д, э ]- 8 б., 8зв. п-[п] существительное, глухой, парный, твёрдый. а-[а]гласный, безударный. р -[р]согласный, звонкий, парный, твёрдый. о-[а]гласный, безударный х-[х]согласный, глухой, парный, твёрдый. о-[о]гласный, ударный. д-[д,]согласный, звонкий, парный, мягкий. е-[э]гласный, безударный.