Морфологический разбор слов: покупаемого,мне,интересных,любого,залитую,небезопасно!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
небезопасно Начальная форма: БЕЗОПАСНО Часть речи: наречие мне Начальная форма: Я Часть речи: местоимение-существительное Грамматика: первое лицо, дательный падеж, единственное число _____________ интересных Начальная форма: ИНТЕРЕСНЫЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: качественное прилагательное, множественное число, неодушевленное, одушевленное, родительный падеж любого Начальная форма: ЛЮБОЙ Часть речи: местоимение-существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род Формы: любой, любого, любому, любом ps/прости,что не все