Морфологический разбор слов пожалуйста ребят! Буду сильно благодарна! Даю 25 баллов! Приехала,совершаем,уйдешь. Это разобрать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приехала – глагол. I Обозначает действие предмета: что сделала? – приехала. Н. ф. – приехать. II Морфологические признаки: постоянные – невозвратный, совершенного вида, непереходный, 1-го спряжения; непостоянные – в единственном числе, изъявительном наклонении, прошедшем времени, женском роде. III (Что сделала? ) приехала (подчеркните двойной линией, так как это сказуемое) .