Морфологический разбор слов шутливая, медведя, бросили уроните,нас

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шутливая 1. имя прил. 2.н.ф.:шутливый 3.пост.пр.: полное, качеств. 4.непост.пр.: ед. ч., ж.р., им.п. 5.определение Медведя 1.имя сущ. 2.н.ф.:медведь 3.пост. пр.: одуш., нариц., м.р., 2скл. 4.непост.пр.:ед.ч., Р.п. 5.дополнение Бросили 1.глагол 2.н.ф.: бросить 3.пост. пр.: соверш. в., 2спр. 4. непост. пр. : прошед.вр., мн.ч.. 5.сказуемое Уроните 1.глагол 2. н.ф.: уронить 3.пост.пр.:соверш.в., 2спр. 4. непост. пр.: буд.вр., мн.ч. 5.сказуемое Нас 1.мест. 2.н.ф.: мы 3.пост.пр.: личное 4.непост. пр.: Р.п., мн.ч. 5.дополнение