Морфологический разбор слов травка,поехали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поехали—глагол (личная форма): совершенный вид, непереходный множественное число, прошедшее время, изъявительное наклонениетравка—имя существительное: неодушевлённое, женский род единственное число, именительный падеж
Гость
Травка-сущ.(что?)-обозн. предмет 1.Н.ф-трава 2.Признаки    1)пост.:неодуш.,нариц.,1 скл.,ж.р    2)непост.:ед.ч.,И.п. 3.Подлежащее или дополнение  Поехали-гл.(что сделали?)-обозн.действ. 1.Н.ф.-ехать 2.Признаки:    1)пост.:1 спр.    2)непост.:мн.ч.,пр.время,3 лицо 3.Сказуемое