Морфологический разбор слов: травой, кустами ,километров, поперечной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Травой - нач.форма - ТРАВА - сущ, ед.ч, жен.р, твар.падеж, неодуш Кустами - нач.форма- Куст- сущ,  мн.ч, муж.р, твар.пад, неодуш. Километров- нач.форма - Километр- сущ, мн.ч, муж.р, род.падеж, неодуш. Поперечной -  нач.форма- Поперечный- прилаг, ед.ч, род.падеж . жен.род