Морфологический разбор слов: три, все, троица, трое Срочно!!!!! 30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три. Часть речи слова три — имя числительное. Морфологические признаки: Начальная форма: три (именительный падеж); Постоянные признаки: количественное, простое; Непостоянные признаки: именительный падеж. Синтаксическая роль: Может быть различным членом предложения, смотри по контексту. Все. Часть речи слова все — местоимение. Морфологические признаки: Начальная форма: весь (именительный падеж единственного числа); Непостоянные признаки: именительный падеж, множественное число. Синтаксическая роль: Может быть различным членом предложения, смотри по контексту. Троица. Часть речи слова троица — имя существительное. Морфологические признаки: Начальная форма: троица (именительный падеж единственного числа); Постоянные признаки: нарицательное, неодушевлённое, женский род, 1-е склонение; Непостоянные признаки: именительный падеж, единственное число. Синтаксическая роль: Может быть различным членом предложения, смотри по контексту. Трое. Часть речи слова трое — имя числительное. Морфологические признаки: Начальная форма: трое (именительный падеж); Постоянные признаки: количественное, простое; Непостоянные признаки: именительный падеж. Синтаксическая роль: Может быть различным членом предложения, смотри по контексту.