Морфологический разбор слов- цветами, солому, небе, сугробов, Россия, тьму,Пушкин. Разберите хотя бы одно слово

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. Цветами (сущ.) - предмет                II. 1. Цветок     2. а) нарицательное         б) неодушевленный         в) муж. р.         г)      3. а) мн. ч         б) тв. п.  III. дополнени I. Солому (сущ.) - предмет II. 1. Солома     2. а. нариц.         б. неодуш.         в. ж. р.         г.      3. а)  ед. ч.         б) в. п. III. дополнение
Гость
Небо- имя существительное, неодушевлённое, средний род, единственное число, винительный падеж. Пушкин- имя существительное, единственное число, мужской род, одушевлённое, единственное число, родительный падеж. Россия- прилагательное, единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевлённое. Цвета- дательный падеж, прилагательное, женский род, множественное число,имя существительное, одушевлённое. Сугроб- имя существительное, единственное число,именительный падеж, мужской род, неодушевлённое. Солома-  имя существительное, единственное число, женский род, именительный падеж, неодушевлённое. Тьма- имя существительное, единственное число, женский род, именительный падеж, неодушевлённое.