Морфологический разбор слов : В старину , С песнями . Срочно!!! плачу много

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(в) старину-существительное, н.ф.-старина,  (что?) постоянные признаки: нариц., неодуш., 1 скл., ж.р. непостоянные признаки: ед.ч., В.п. в предложении-обстоятельство.-.-.-.-.-. (с) песнями-cуществительное, н.ф.-песня, (что?) постоянные признаки: нариц., неодуш., 1скл., ж.р. непостоянные признаки: мн.ч., Т.п. в предложении-дополнение--------