Морфологический разбор слов: воду, на землю и синтаксически: Скоро солнце изорвало все эти кружева и каждая льдина отдельно умирала, падая на землю золотыми каплями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащее - солнце, льдина. сказуемое - изорвало, умирала,падая. дполнение - кружева, на землю, каплями. определение - каждая, золотыми. -•-•-•-•- - скоро, отдельно.