Морфологический разбор слова (Деревья) "голы" разобрать слово "голы"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голы-прилагательное 1.Деревья(Каковы?)голы Н.Ф.-голый 2.Качественное,Краткое прил. Сравнительная степень. Множеств.число. 3.В  предложении является сказуемым.
Гость
Голы-прил. 1.Деревья(Каковы?)голы Начальная Форма-голый 2.Качественное,краткое прилагательное мн.число,сравн.степ. Подчеркни двумя чертами(прилагательное иногда обозначается,как глагол),в предложении-сказуемое...