Морфологический разбор слова глиняными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глиняный—имя прилагательное (полное): качественное неодушевлённое, мужской род, единственное число, винительный падежглиняный—имя прилагательное (полное): качественное мужской род, единственное число, именительный падеж
Гость
нач.форма:глининый                                                                                        часть речи:прил.                                                                                               грам. ед.число.им.пад.кач.прил.м.род.неодш.одуш.