Морфологический разбор слова ГЛУП,СКУЧЕН

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. Глуп - имя прилагательное, обозначает признак предмета, отвечает на вопрос «каков?». II. Начальная форма – глупый. Морфологические признаки: постоянные – качественное прилагательное, непостоянные – употреблено в краткой форме, единственном числе, мужском роде. II. В предложении выполняет роль сказуемого. I. Скучен - имя прилагательное, обозначает признак предмета, отвечает на вопрос «каков?». II. Начальная форма – скучный. Морфологические признаки: постоянные – качественное прилагательное, непостоянные – употреблено в краткой форме, единственном числе, мужском роде. II. В предложении выполняет роль сказуемого.
Гость
глуп-краткое прилагательное 1)Начальная форма-глупый 2)пост.пр.-качественное прилагательное. непост.пр.-краткая форма,единственное число,мужской род, 3)обычно в предложении играет роль сказуемого скучен-прилагательное 1)Начальная форма-скукчен 2)пост.пр.-качественное прилагательное   непост.пр.-краткая форма, единственное число, мужской род 3)выполняет роль сказуемого