Морфологический разбор слова какой-то

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школьные Знания.com папакрис 10 - 11 классы Русский язык 8+4 б Морфологический разбор слова "какая-то",разбор по составу слова "изменяющимися". Попроси больше объяснений следить Отметить нарушение Margaret27 28.01.2013 Ответы и объяснения НВС НВС почетный грамотей Какая-то - местоимение Н.Ф. - какой-то Постоянные морфологические признаки: неопределённое. Непостоянные морфологические признаки: употреблено в форме единственного числа, женского рода, именительного падежа. В предложении – согласованное определение.
Гость
.Какой-то-мест.(какой?) 2.Н.ф.-какой-то(неопр,И.п,м.р). 3.(Какой?)какой-то.определение. 1. (какой?) какой-то мест.-прилг. указывает на признак предмета. 1. (какой?) какой-то мест.-прилг. указывает на признак предмета. Н.ф.-какой-то 2. Морф.признак: 1) пост неопр. 2) Непост: а)И.п б) м.р. 3. Синт.роль - определение