Морфологический разбор слова КОМУ......помогите плиз.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: КОМА Часть речи: существительное Грамматика: винительный падеж, единственное число, женский род, неодушевленное Формы: кома, комы, коме, кому, комой, комою, ком, комам, комами, комах Начальная форма: КОМ Часть речи: существительное Грамматика: дательный падеж, единственное число, мужской род, неодушевленное Формы: ком, кома, кому, комом, коме, комья, комьев, комьям, комьями, комьях Начальная форма: КТО Часть речи: местоимение-существительное Грамматика: дательный падеж, единственное число, мужской род Формы: кто, кого, кому, кем, ком
Гость
1. Кому (кто?) - сущ. 2. Н.ф.- кто Пост. призн.: нариц.; одуш.; м.р.; 1 скл. Непост. призн.: ед.ч.; И.п. 3. Кому (подлежащие или дополнение)