Морфологический разбор слова "куда"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри а контексту такая эта часть речи ! Морфологические признаки: Начальная форма: Куда (именительный падеж единственного числа); Постоянные признаки: собственное, неодушевлённое, женский род, 1-е склонение; Непостоянные признаки: именительный падеж, единственное число. Разбор 2 Часть речи слова куда — наречие. Морфологические признаки: неизменяемое слово, вопросительное; Член предложения: обстоятельство. куда
Гость
1-ый разбор Часть речи слова куда — имя существительное, означает географический объект. Морфологические признаки: Начальная форма: Куда (именительный падеж единственного числа); Постоянные признаки: собственное, неодушевлённое, женский род, 1-е склонение; Непостоянные признаки: именительный падеж, единственное число. 2-ой разбор Часть речи слова куда — наречие. Морфологические признаки:неизменяемое слово, вопросительное; Член предложения: обстоятельство. куда